-9%Увлажнитель воздуха Levoit LV600S с дистанционным управлением, приложением VeSync, теплым и холодным паром
- В наличии
- Код: LV600S
7 690 ₴
6 990 ₴
Прохладное и теплое распыление
Подбирайте тип распыления в зависимости от сезона и ваших потребностей:
прохладное распыление уравновесит летнюю жару, комфортно для домашних питомцев, устройство находится в энергоэффективном режиме и обеспечивайте продолжительное увлажнение
теплое распыление подогревает воздух, в этом режиме с автомайзером 2,4 МГц влага в 4 раза быстрее распространяется по комнате, устройство работает с минимальным шумом

Умный увлажнитель воздуха – инновационный подход к комфорту
Современный увлажнитель воздуха обеспечивает эффективное увлажнение и поддержание комфортного уровня влажности в помещении, делая воздух чище и благоприятнее для здоровья.
Основные характеристики:
Холодное и теплое распыление для любого сезона
В 4 раза быстрее увлажнение благодаря мощной технологии
Вертикальное наполнение для удобного добавления воды
Регулируемое направление распыления для равномерного распределения влаги
Низкий уровень шума до 30 дБ для комфортного сна и работы
Дистанционное управление голосом и через смартфон в приложении VeSync
Настройка мощности, таймер, ночной режим, индикатор замены фильтра
Подходит для больших помещений – рекомендованная площадь до 70 м²
Благодаря интеллектуальному управлению, высокой производительности и продуманному дизайну этот увлажнитель идеально подходит для дома, офиса и любых пространств, где важен здоровый микроклимат.

Ультразвуковое распыление в течение 50 часов
Увлажнитель воздуха Levoit LV600S Smart Hybrid Ultrasonic Humidifier распыляет воду на микроскопические капли диаметром 5 микронов, которые вдвое меньше диаметра капель, например, в облаке. Вентилятор рассеивает их в процессе дробления в микродисперсный туман, и так они улетучиваются в воздушной массе. Большая емкость резервуара для воды 6 л обеспечивает до 50 часов непрерывного увлажнения помещения.

Специальная насадка для управления направлением распыления
Инженеры Levoit LV600S Smart Hybrid Ultrasonic Humidifier позаботились о дизайне, который будет не только утилитарным, но и функциональным. Со специальной насадкой, вращающейся на 360°, вы можете выбирать желаемое направление распыления.

Неограниченные возможности ручного, голосового и дистанционного управления с приложением VeSync
Levoit LV600S Smart Hybrid Ultrasonic Humidifier обладает удобной светодиодной сенсорной панелью, которая поможет настроить основные функции. Также из любой точки мира можно настроить работу увлажнителя со смартфона с бесплатным приложением VeSync: включать и выключать, выбирать режим и мощность, устанавливать таймер, создавать расписание работы и т.д. А помощники Google Assistant и Amazon Alexa сделают использование очистителя еще более комфортным с голосовыми командами.

Вертикальное наполнение и удобная очистка
Больше нет необходимости возиться с громоздкими конструкциями – просто и удобно вертикально наполните увлажнитель. Резервуар для воды можно легко протирать сухой салфеткой изнутри.


Режим сна с низким уровнем шума
Заботясь об увлажнении воздуха, мы не можем забывать о важности гибернации, который является основой хорошего самочувствия, крепкого здоровья и нашей эффективности. Поэтому Levoit LV600S Smart Hybrid Ultrasonic Humidifier в спящем режиме выключает подсветку и работает с низким уровнем шума.
Режим сна с низким уровнем шума
Заботясь об увлажнении воздуха, мы не можем забывать о важности гибернации, который является основой хорошего самочувствия, крепкого здоровья и нашей эффективности. Поэтому Levoit LV600S Smart Hybrid Ultrasonic Humidifier в спящем режиме выключает подсветку и работает с низким уровнем шума.

Ароматерапия
Получите еще больше пользы от домашнего воздуха с эфирными маслами, которые можно добавлять в специальный лоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 200 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 294 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 6 990 ₴









