влевовправо
-16%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тримайте свій особистий простір чистим за допомогою міні-очищувача повітря Levoit Core™. Завдяки 3-ступеневій фільтрації та ароматерапії цей компактний очищувач повітря ідеально підходить для кухонь, спалень і домашніх офісів площею 17 кв.м.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 100 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальная мощность | 45 Ватт |
| Площадь применения | 20-40 |
| Тип панели управления | Цифровая |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
- Цена: 3 600 ₴









