влевовправо
-11%Очиститель воздуха Evoair HOMI P300 – CADR 300 м³/ч, Wi-Fi, 3-ступенчатая фильтрация True HEPA H13 + уголь, УФ
- В наличии
- Код: HOMIP300
6 600 ₴
5 900 ₴
+380 (73) 958-87-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evoair HOMI P300 – умный очиститель воздуха для вашего дома
Чистый воздух – залог здоровья и уюта. Очиститель Evoair HOMI P300 сочетает современный дизайн, высокую мощность и интеллектуальные функции, создавая комфортный микроклимат каждый день.
Основные преимущества:
- Высокая производительность: CADR 300 м³/ч – очистка помещений площадью до 36 м².
- 6 режимов работы: автоматический, ночной и 4 уровня скорости (от 30 дБ до 56 дБ).
- Интеллектуальное управление: лазерный датчик отображает качество воздуха на ярком дисплее в реальном времени.
- Дополнительные функции:
• УФ-лампа для обеззараживания;
• ионизация для свежести воздуха;
• таймер 2/4/8/16/24 ч;
• блокировка экрана для безопасности. - Управление через смартфон: подключение к Wi-Fi позволяет дистанционно включать/выключать прибор, менять режимы и получать уведомления о замене фильтра.
3-ступенчатая фильтрация:
- Предварительный фильтр – задерживает пыль, шерсть и крупные частицы.
- True HEPA H13 – улавливает 99,97% частиц до 0,3 мкм (пыльца, плесень, аллергены).
- Активированный уголь – устраняет неприятные запахи, дым, летучие органические соединения.
Результат – свежее и безопасное дыхание каждый день.
Практичность:
- Стильный белый корпус и компактные размеры (316 × 159 × 396 мм, вес 3,5 кг).
- Экономичное энергопотребление – максимум 32 Вт.
- Удобное сенсорное управление.
Комплектация:
- Очиститель воздуха Evoair HOMI P300
- Адаптер питания
- Инструкция по эксплуатации
- Фильтр
Гарантия:
24 месяца официальной гарантии.
👉 Evoair HOMI P300 – ваш надёжный помощник в защите от аллергенов, пыли и неприятных запахов.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | evoair |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 0.98 кг |
- Цена: 5 900 ₴









