-19%Тепловентилятор Dreo Atom 318, 1500 Вт, керамический нагреватель, термостат, эко-режим, функция вентилятора, колебание 70°, таймер
- В наличии
- Код: DreoAtom318
4 200 ₴
3 400 ₴
Тепловентилятор Dreo Atom 318, 1500 Вт — компактное, безопасное и умное тепло
Мгновенный нагрев за 2 секунды
Технология Hyperamics™ и керамический элемент PTC мощностью 1500 Вт обеспечивают быстрый и равномерный обогрев без пересушивания воздуха.
Равномерное распределение тепла
Система Heat Booster создаёт на 70% более широкое тепловое покрытие и на 250% больший радиус обогрева, обеспечивая комфорт в каждой точке комнаты.
Повышенная безопасность
Благодаря технологии Shield360° прибор имеет 8 уровней защиты, включая защиту от перегрева, опрокидывания и короткого замыкания. Можно использовать ежедневно без опасений.
Точный контроль температуры
Интеллектуальный чипсет NTC регулирует температуру с точностью ±1°C в диапазоне 5–35°C. В режиме ECO устройство автоматически снижает мощность, экономя до 40% электроэнергии.
Бесшумная работа
Бесщёточный двигатель и оптимизированные лопасти вентилятора обеспечивают уровень шума всего 37 дБ — идеально для сна, работы или отдыха.
Преимущества Dreo Atom 318
-
⚡ Быстрый нагрев — всего за 2 секунды
-
🌡 Термостат (5–35°C) с точностью ±1°C
-
🔇 Тихая работа — 37 дБ
-
🔁 Колебание на 70° — равномерный обогрев
-
🌿 Эко-режим — до 40% экономии энергии
-
🕒 Таймер 1–12 часов
-
👶 Блокировка от детей и защита от опрокидывания
-
💾 Функция памяти
-
📱 Пульт дистанционного управления
-
💨 3 режима нагрева + вентилятор
Технические характеристики
-
Мощность: 1500 Вт
-
Тип нагревателя: Керамический PTC (200×44 мм)
-
Поток воздуха: 3 м/с
-
Уровень шума: 25–42 дБ
-
Диапазон температуры: 5–35°C
-
Площадь обогрева: до 20 м²
-
Таймер: 1–12 часов
-
Колебание: 70°
-
Вес: 1,67 кг
-
Размеры: 179×145×260 мм
-
Цвет: чёрный / серебристый
-
Гарантия: 12 мес.
-
Бренд: Dreo (ДРЕО)
-
EAN: 0679270660759
✅ Подходит для дома, спальни или офиса
✅ Безопасный, тихий и энергоэффективный
✅ Американский бренд Dreo — тепло нового поколения






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreo |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 4 |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Вес | 1.67 кг |
- Цена: 3 400 ₴

