-15%Тепловентилятор Dreo Solaris SH628, 2000 Вт, керамический нагреватель, термостат, эко-режим, функция вентилятора, колебание 70°, т
- В наличии
- Код: DreoSolarisSH628
6 150 ₴
5 200 ₴
Тепловентилятор Dreo Solaris SH628, 2000 Вт — мощный, тихий и безопасный обогреватель
Мгновенный нагрев за 2 секунды
Технология Hyperamics™ и керамический элемент PTC мощностью 2000 Вт обеспечивают быстрый и равномерный обогрев комнаты. Тепло ощущается практически сразу после включения.
Максимальная эффективность
Двойной двигатель постоянного тока Dual-DC и увеличенный PTC-нагреватель создают мощный воздушный поток 3,1 м/с, обеспечивая на 250% больший радиус обогрева и на 70% шире покрытие.
Полная безопасность
Система Shield360° включает 8 уровней защиты — от перегрева, опрокидывания, короткого замыкания и с функцией блокировки от детей. Используйте безопасно каждый день, даже в спальне или детской.
Точный контроль температуры
Интеллектуальный чипсет NTC регулирует температуру от 5 до 35°C с точностью ±1°C, обеспечивая стабильный комфорт.
В режиме ECO устройство экономит до 40% электроэнергии, автоматически снижая мощность при достижении нужной температуры.
Тихая работа — всего 34 дБ
Бесщёточный двигатель и специальная аэродинамическая конструкция снижают шум и вибрации, создавая комфортную атмосферу для сна, отдыха или работы.
Преимущества Dreo Solaris SH628
-
⚡ Быстрый нагрев — за 2 секунды
-
🌡 Термостат 5–35°C с точностью ±1°C
-
🔇 Тихая работа — 25–42 дБ
-
🔁 Колебание 70° — равномерное распределение тепла
-
🌿 Эко-режим — до 40% экономии энергии
-
🕒 Таймер до 12 часов
-
👶 Блокировка от детей, защита от перегрева
-
💨 Двойной двигатель Dual-DC
-
💾 Функция памяти и цифровой дисплей
-
📱 Пульт дистанционного управления
Технические характеристики
-
Мощность: 2000 Вт
-
Тип нагревателя: Керамический PTC (250×44 мм)
-
Поток воздуха: 3,1 м/с
-
Уровень шума: 25–42 дБ
-
Температурный диапазон: 5–35°C
-
Площадь обогрева: до 25 м²
-
Таймер: до 12 часов
-
Колебание: 70°
-
Вес: 2,4 кг
-
Размеры: 210×210×513 мм
-
Цвет: чёрный / серебристый
-
Гарантия: 12 мес.
-
Бренд: Dreo (ДРЕО)
-
EAN: 0679270660766
✅ Подходит для дома, спальни и офиса
✅ Быстрый нагрев, тихая работа, безопасность 360°
✅ Американский бренд Dreo — тепло с интеллектом






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreo |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 5 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 4 |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 513 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 5 200 ₴

